Инвалид первой группы,ищу общение и друзей ,а всё остальное по факту и судьба решить.мне 33 и нахожусь в инвалидной коляске, активный спинальник https://vk.com/id472817240..
Я инвалид 3гр трудолюбив романтик) познакомлюсь с девушкой для с отношений и больше, мой тел 0660375211 буду ждать смс)))..
Привет всем!Меня зовут Александр.Я живу на прекрасном море-- Азовском!!!Хочу семью.?Жить хорошим человеком.Понимающем меня?Я не пью и не курю.Характер мой,я так думаю,нормальный.У меня вторая группа инвалидности.Я хромаю.Ну что сказать?Тел.:805085989..
Приветик всем! Я Оксана 24 года.Хочу познакомиться с парням о себе при переписке. если кому интересно Я есть в Одноклассники Белянская Оксана.г Геническ..
Всем привет! Меня зовут Оксана,мне 24 года хочу познакомиться с парнем для общения а если повезет и для серьезных отношений о себе при переписке..