Я не ищу идеал, но не буду возражать против надежного, умного мужчины без вредных привычек, не обремененного супружескими или параллельными отношениями с другими женщинами. Работаю, не пью, не курю, не изменяю, жильем обеспечена. Пишу оч. редко. Обме..
желаю найти свою половинку инвалидку второй группы возраст девушки с 28-30 лет для серьёзных отношение или для создание семьи не много о себе хочу рассказать я инвалид второй группы мне 27 все подроности по номеру 8-965-622-91-56..
Я инвалид 2 гр ноги касолапят есть дочка 8 лет ищу спутницу по жизни желательно тут в Альметьевске я есть на разных сайтах Юра Романов 40 лет..
привет. Азат глухих 38 лет инвалид 2 группа человек хороший . скайп azat50000 оовоо azat50000 веб-камера тобой лучше. женщина толстая 30-50 лет!..
Нужны девушки и парни для общения. Инвалид 2 группы бессрочно(шизофрения). Спутницу или спутника жизни не ищу...
МЕНЯ ЗОВУТ ЛИНАР ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ ПЕРЕДВИГАЮСЬ С ТРОСТЬЮ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ДЛЯ СЕРЪЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ О СЕБЕ БЫВШИЙ СПОРТСМЕН НЕ ПЪЮ И НЕ ..
познакомлюсь с самостоятельным,добрым,который по какой либо причине воздерживается от секса.,верю,что без интима можно создать крепкую семью на взаимном уважении..