Анкет на сайте:
08663

Близкие люди – рядом!

Найти свою половинку!
Объявления знакомств Главная - Украина - Ровно
Юрій Украина, Ровно, 41 лет

Юрий 41 год, инвалид первой группы ДЦП тяжелой формы, не хожу, имею высшее образование юрист, не курю не пью, увлекаюсь музыкой, кино, люблю читать стихи про любовь, хочу познакомиться с девушкой или женщиной для создания семьи,можно с детьми, г..

Максим Украина, Ровно, 28 лет

Шукаю дівчину для серйозних стосунків мені 28 років інвалід першої групи люблю рибалку не п'ю не куру люблю спілкуватись) ..

Сергей Украина, Ровно, 49 лет

Познакомлюсь с женщиной для длительных постоянных отношений для с/с больше информации при общении я просто хочу любить и быть любимым могу переехать к тебе .....

Богдан Украина, Ровно, 29 лет

Всім привіт. Мені 29.Звати Богдан.Живу в Гощанському районі Рівненської області. Хворію цукровим діабетом.Цнотливий. Шукаю дружину, яка ніколи не була одружена, та немає дітей. Не робила абортів.Хай благословить всіх Христос...

Юрій Украина, Ровно, 40 лет

Привіт) Мене звати Юрій. Інвалід І групи. Проживаю в Рівненській обл., веду активний стиль життя, працюю інженером, займаюсь програмуванням і спортом, люблю різну музику, граю на гітарі. Маю бажання познайомитись з хорошою дівчиною для серйозних відн..

Яніна Украина, Ровно, 33 лет

Мені подобаються реалізовані, впевнені та розумні ..

вавв Украина, Ровно, 29 лет

лрплпргл..

Рома Украина, Ровно, 22 лет

ищу девушку..

Саша Украина, Ровно, 42 лет

Познакомлюсь с девушкой..

Оксана Украина, Ровно, 35 лет

Привіт..

Подождите...