Анкет на сайте:
07163

Близкие люди – рядом!

Найти свою половинку!
Объявления знакомств Главная - Украина - Ровно
Евгений Украина, Ровно, 37 лет

Доброго времени суток. Прежде всего хочу написать о том что, имею инвалидность 2-й группы. Но это не мешает мне вести активный образ жизни. Мне 37 лет, зовут Евгений, проживающий в маленьком городке Радивилове, Ровенской обл. По жизни я оптимист, спо..

Іван Украина, Ровно, 23 лет

Ivan..

Глух Іван Украина, Ровно, 28 лет

Привіт! Шукаю свою другу половинку, яка прийме мене таким яким я є. Сам я маю 2 групу інваліднності, проблеми з ходьбой, но ходжу сам і сам себе обслуговую. Фейсбук - https://www.facebook.com/gluh.vanya Вконтакте - https://vk.com/id55924070 Почта - g..

Світлана Украина, Ровно, 28 лет

мені 28т ро ..

Николай Украина, Ровно, 32 лет

Ищу девушку..

Оля Украина, Ровно, 18 лет

yyyryqt..

Рома Украина, Ровно, 25 лет

Всім привіт) Шукаю друзів для знайомства або жінку, подругу, яка згідна на переїзд для серйозних стосунків або просто як друга. В спілкуванні я є легкий і невимушений)) Обов'язково знайдемо спільну мову) Бажано, щоб дівчина була із Рівненської, Львів..

Рома Украина, Ровно, 30 лет

Я Рома я із міста Рівного мені 30 років в мене ДЦП але хвора тільки ліва рука, познайомлюсь із дівчиною жінкою від 22-33 р. Для с/с яка готова переїхати можна з дитиною (тільки 2 3 грн.) 0660702586 0681692847..

Владимир Спецов Украина, Ровно, 35 лет

Хочу познакомится для общения дружбы ищу вторую половинку по професии телемастер ремонтирую технику увлекаюсь скутерами компьютерами характер скрытный вредных привычек нет свободное время провожу на природе..

Роман Украина, Ровно, 30 лет

Привіт. Познайомлюсь з дівчиною для спілкування. ..

Подождите...